Resultado de licitación
JORNADA NACIONAL MACROZONA APOYO A LA SUPERVISION
Código 61e29a41-9370852 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Maule
Resultado oficial
Ganó Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca
- Monto adjudicado
- CLP 13.463.442
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca
RUT 763250601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALOJAMIENTO, CATERING, SALÓN Y APOYO LOGÍSTICO DE JORNADA NACIONAL MACROZONA OHIGGINS-MAULE-ÑUBLE y BÍO-BÍO DE APOYO A LA SUPERVISIÓN. DESDE EL 17/06/2024 AL 19/06/2024 LUGAR CENTRICO DE TALCA. | 1 Unidad | CLP 13.463.442 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.