← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION CORRIDA FAMILIAR

Código 61e510b2-9456991 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | Deparatamento Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó DANIEL IVÁN GUZMÁN VIDAL | GUZMAN PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 4.970.000
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIEL IVÁN GUZMÁN VIDAL | GUZMAN PRODUCCIONES

RUT 767009356

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCION DE CORRIDA FAMILIAR ILOCA 20241 UnidadCLP 4.970.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61e510b2-9456991? | GanaLicitaciones.cl