← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S707 SEP ADQUISICIÓN DE LOCKERS PARA ISETT (ORD N°138)

Código 61e59884-9245966 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.812.500
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Nombre no informado

RUT 775001240

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Gesmetal SpA | GESMETAL SPA

RUT 767613474

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

MUEBLES SANTIAGO SPA | Muebles Santiago

RUT 763693449

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

MUNDO LOCKERS SPA | Mundolockers

RUT 765802059

Ganador

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOCIEDAD PRESTADORA DE SERVICIOS JAYSO SPA | SOPRESER JAYSO

RUT 770694795

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S707 SEP ADQUISICIÓN DE LOCKERS PARA ISETT (ORD N°138)1 GlobalCLP 2.812.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61e59884-9245966? | GanaLicitaciones.cl