← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Jornada de Capacitación Vínculos que transforman

Código 61e6e32a-9526096 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA

Monto adjudicado
CLP 24.900.000
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP

RUT 789269807

Ganador

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo

RUT 651723256

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE JORNADA DE CAPACITACIÓN DENOMINADO: “VÍNCULOS QUE TRANSFORMAN: COMUNICACIÓN Y BUEN TRATO PARA UN MEJOR CLIMA LABORAL” PARA LA DIRECCIÓN DE PREVISIÓN DE CARABINEROS DE CHILE1 UnidadCLP 24.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61e6e32a-9526096? | GanaLicitaciones.cl