Resultado de licitación
PEDIDO 6533 - CASETA DE SEGURIDAD - G-428 THEODOR HUESS
Código 61e8769d-9397162 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA EDUCACIÓN · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial Fibox Ltda | Fibox
- Monto adjudicado
- CLP 1.983.730
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial Fibox Ltda | Fibox
RUT 760355259
NAUFIGLASS SPA | Naufiglass
RUT 767266979
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PEDIDO 6533 - CASETA DE SEGURIDAD FIBRA DE VIDRIO | 1 Unidad | CLP 1.983.730 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.