Resultado de licitación
Talleres 2do semestre Dir. Cultura y Turismo
Código 61e8edb2-9540428 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | I MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AMANDA ANAIS VELOZO ARROYO | AMANDA ANAIS VELOZO ARROYO
- Monto adjudicado
- CLP 1.936.876
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
AMANDA ANAIS VELOZO ARROYO | AMANDA ANAIS VELOZO ARROYO
RUT 182110094
CATALINA BEXABEL CUETO ARCE | Catalina Bexabel
RUT 139096347
DEMIAN ANTONIO GEZAN OLIVARES | DEMIAN ANTONIO GEZAN OLIVARES
RUT 166864364
FRANCESCA PAMELA ACEVEDO OPAZO | FRANCESCA PAMELA ACEVEDO OPAZO
RUT 193070698
GABRIEL ERNESTO PIÑA MUÑOZ | bajo la lluvia
RUT 136921827
GLORIA IRENE UNICAHUIN QUINAN | GLORIA IRENE UNICAHUIN QUINAN
RUT 117172864
MARCO ANTONIO GARRIDO LÓPEZ | MARCOGARRIDOLOPEZ
RUT 87366235
MYRIAM GRISEL FLORES VILCHES | MYRIAM GRISEL FLORES VILCHES
RUT 95700462
NIDIA MABEL CÁRCAMO AGUILAR | NIDIA MABEL
RUT 117173992
PATRICIA LELIA MILLACAHUIN MANSILLA | Tallerista de Mosaicos
RUT 138261506
ROCÍO ALEJANDRA CHEUQUE CAYÚN | ROCIO ALEJANDRA CHEUQUE CAYUN
RUT 183479644
ROXANA SOLEDAD REYES REYES | ROXANA SOLEDAD REYES REYES
RUT 197231696
RUBEN ALEJANDRO CANOBRA OJEDA | RUBEN ALEJANDRO CANOBRA OJEDA
RUT 16585294K
RUBEN ENRIQUE MACHADO ANDRADE | RUBEN ENRIQUE MACHADO ANDRADE
RUT 200095898
VALENTINA PAZ MENDIBURO SEGUEL | VALENTINA PAZ MENDIBURO SEGUEL
RUT 166070295
YASNA VALENTINA ORELLANA FLORES | Yasna Valentina
RUT 16153126K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 5: taller de experiencia teatral para adultos, según EETT | 1 Unidad | CLP 1.936.876 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.