Resultado de licitación
arreglo camioneta bw-bx-10
Código 61e915fa-9204063 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | DEPARTAMENTO DE EMERGENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MR SPA | COMERCIAL MR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.606.500
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL MR SPA | COMERCIAL MR SPA
RUT 774061886
Mario | DAKKAR
RUT 770565014
SERVOMILLER | SERVOMILLER
RUT 766820832
SOCIEDAD COMERCIAL AUTOMOTRIZ GEYKEN SPA | GEYKEN
RUT 772166540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las fallas que presenta el vehículo es lo siguiente: - Fuga de petróleo en bomba inyectora - Bujías incandescentes malas - Sistema eléctrico (luces malas) - Revisión y reparación tren delantero - Sistem | 1 Unidad | CLP 1.606.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.