Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SOFTWARE DE INVENTARIO
Código 61e95203-9456594 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS LIBERTADORES | COMPRAS Y LICITACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASISBO | ASISBO
- Monto adjudicado
- CLP 8.400.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASISBO | ASISBO
RUT 76878650K
BROWSE INGENIERIA DE SOFTWARE SOCIEDAD ANONIMA | Browse Ingeniería de Software
RUT 798228404
ProEduca SPA | ProEduca SPA
RUT 769947264
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida
RUT 219617496
UNITRI SPA | UNITRI SPA
RUT 779727742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Software de Inventario para SLEP Los Libertadores | 1 Unidad | CLP 8.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.