Resultado de licitación
FTO POSTULACION COLECTIVA 21 SUBSIDIOS CSR VILLA ESPERANZA ANDACOLLITO
Código 61ea781f-9534772 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | Propuestas y Contratos · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD PROFESIONAL A Y R LIMITADA | AYR LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 1.926.017
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD PROFESIONAL A Y R LIMITADA | AYR LTDA.
RUT 777269380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El profesional que prestará directamente el servicio de fiscalizador técnico de obras deberá tener título profesional de Arquitecto, Ingeniero Civil, Ingeniero Constructor o Constructor Civil y contar como mínimo con a lo menos 6 años de experiencia | 1 Unidad | CLP 1.926.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.