← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición veredas tramos en calle 18 y otras 4

Código 61ecaca9-9324444 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Secretaria Comunal de Planificaciòn · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ISLA GRANDE SPA | ISLA GRANDE

Monto adjudicado
CLP 15.798.456
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL ISLA GRANDE SPA | ISLA GRANDE

RUT 773238081

Sociedad Constructora Pupelde Ltda. | Sociedad Constructora Pupelde Ltda.

RUT 760217506

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición veredas sector norte calle dieciocho y otras1 UnidadCLP 15.798.456

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61ecaca9-9324444? | GanaLicitaciones.cl