Resultado de licitación
SERVICIO DE DISEÑO IMPRESIÓN Y ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE PUBLICIDAD Y APOYO CON ENTREGAS A NIVEL NACIONAL - DEPTO. DE COORD. SEG. MUNICIPAL OS14.-
Código 61ed717b-9560694 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Análisis Criminal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI
- Monto adjudicado
- CLP 11.790.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI
RUT 965081305
CV IMPRESORES LTDA | CV IMPRESORES LTDA
RUT 760715840
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS GRAFICOS J&C LTDA | SERVICIOS GRAFICOS J&C LIMITADA
RUT 789533601
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
XAR MEDIA GROUP SPA | XAR
RUT 780824697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1 : LICITACIÓN PÚBLICA PARA EL SERVICIO DE DISEÑO, IMPRESIÓN Y ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE PUBLICIDAD Y APOYO CON ENTREGAS A NIVEL NACIONAL - DEPTO. DE COORD. SEG. MUNICIPAL (OS14). | 1 Unidad | CLP 11.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.