← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO PARA LA FIESTA DE BARRAZA

Código 61ed82c3-9299431 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó TRÉBOL E INVERSIONES SPA | trebol

Monto adjudicado
CLP 16.300.000
Fecha de adjudicación
08-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRÉBOL E INVERSIONES SPA | trebol

RUT 769910751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO PARA LA FIESTA DE BARRAZA1 UnidadCLP 16.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61ed82c3-9299431? | GanaLicitaciones.cl