Resultado de licitación
ADQUISICION DE 3 KARDEX Y 3 ESTUFAS A GAS DE 15 KG, PARA PROGRAMA REGISTRO SOCIAL DE HOGARES
Código 61eea184-9176648 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECOPACK SPA | ECOPACK
- Monto adjudicado
- CLP 1.174.833
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ECOPACK SPA | ECOPACK
RUT 772300352
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 3 KARDEX Y 3 ESTUFAS A GAS DE 15 KG, PARA PROGRAMA REGISTRO SOCIAL DE HOGARES | 1 Unidad | CLP 1.174.833 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.