Resultado de licitación
SERVICIOS INFORMATICOS Y ASISTENCIA TECNICA PARA L
Código 61f0d561-9618426 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Zeka Integracion Tecnologica Ltda | Zeka Integracion Tecnologica SpA
- Monto adjudicado
- CLP 21.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Zeka Integracion Tecnologica Ltda | Zeka Integracion Tecnologica SpA
RUT 767482817
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de esta contratación es apoyar a los funcionarios del área municipal en el uso de los sistemas utilizados por la Municipalidad de Ollagüe, con esta asistencia y soporte ser capaces de implementar las NORMAS NICSP y atender las demandas de info | 1 Unidad | CLP 21.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.