Resultado de licitación
Adquisición de productora audiovisual para el PRAPS
Código 61f0eb8b-9437386 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLICKEAR PRODUCCIONES SPA | Clickear
- Monto adjudicado
- CLP 4.760.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLICKEAR PRODUCCIONES SPA | Clickear
RUT 772736851
FRANCISCO JAVIER URRUTIA LOZANO | Ojo Producciones
RUT 135451991
MAL RADIO PRODUCCIONES LIMITADA | Mal Radio
RUT 767025955
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PRODUCTORA AUDIOVISUAL PARA EL PRAPS CAPACITACION COMUNITATIA EN PREVENCIÓN SM NNA | 1 Unidad | CLP 4.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.