← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TARJETAS GIFTCARD DIGITALES CANJEABLES POR VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA FUNCIONARIOS DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES REGIÓN DE LA ARAUCANÍA

Código 61f1652d-9503305 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

Monto adjudicado
CLP 74.683.764
Fecha de adjudicación
09-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE TARJETAS GIFTCARD DIGITALES CANJEABLES POR VESTUARIO INSTITUCIONAL, PARA FUNCIONARIOS DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES, REGIÓN DE LA ARAUCANÍA1 UnidadCLP 74.683.764

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61f1652d-9503305? | GanaLicitaciones.cl