← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JG ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS INSTITUCIONALES: ARTICULOS DE ARTESANIA DE PUEBLOS ORIGINARIOS Y ARTICULOS MERCHANDISING ESTAMPADOS

Código 61f227d6-9652052 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 5.559.000
Fecha de adjudicación
06-05-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

FUNDACION CHOL CHOL JAMES WARD MUNDELL | FUNDACION CHOL CHOL JAMES WARD MUNDELL

RUT 759665007

Ganador

INVERSIONES CARRIMAN SPA | Coloria

RUT 779967093

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA

RUT 762083701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA 2: ARTICULOS DE MERCHANDISING ESTAMPADOS INSTITUCIONALES. PRESUPUESTO DISPONIBLE: $ 6.900.000 IVA INCLUIDO1 GlobalCLP 5.559.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61f227d6-9652052? | GanaLicitaciones.cl