Resultado de licitación
Consultorías apoyo a la FTO Conservación Red Secundaria De AALL 2024 - 2025
Código 61f28c1c-9393528 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PABLO IGNACIO BADILLA FIGUEROA | PABLO IGNACIO BADILLA FIGUEROA
- Monto adjudicado
- CLP 20.900.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PABLO IGNACIO BADILLA FIGUEROA | PABLO IGNACIO BADILLA FIGUEROA
RUT 17836104K
RODRIGO OMAR GÓMEZ BARRÍA | Rodrigo
RUT 161602973
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Constructor o Constructor Civil por un monto total disponible de $20.900.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 330 días | 1 Unidad | CLP 20.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.