Resultado de licitación
SERVICIOS AUTOCUIDADO FUNCIONARIOS MUNICIPALES
Código 61f28fc2-9286118 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARIA CECILIA | MARIA CECILIA
- Monto adjudicado
- CLP 5.109.243
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIA CECILIA | MARIA CECILIA
RUT 762188244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE LOCAL Y ALIMENTACIÓN PARA JORNADA DE AUTOCUIDADO PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 5.109.243 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.