Resultado de licitación
P.315-2024 “MEJORAMIENTO ÁREA VERDE LANGDON”
Código 61f31939-9439289 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Francisco Javier | VIPROC
- Monto adjudicado
- CLP 132.815.748
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Francisco Javier | VIPROC
RUT 767102380
GRUPO SIGNA SpA. | GRUPO SIGNA
RUT 765285879
NUEVA ICOSEN LIMITADA | NUEVA ICOSEN
RUT 76397376K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO ÁREA VERDE LANGDON | 1 Global | CLP 132.815.748 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.