Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA JUNJI ÑUBLE
Código 61f332c6-9655739 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GLOBAL 361 SPA | GLOBAL 361 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 81.374.400
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
GLOBAL 361 SPA | GLOBAL 361 SPA
RUT 779363465
ING SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | ING Servicios Integrales
RUT 768768471
MANTENCIÓN DE JARDINES ANDREA LAGOS BRAVO E.I.R.L. | GARDEN ÑUBLE SPA
RUT 780913622
MARTINEZ EBNER Y CIA LTDA | PEUMAYEN
RUT 768347808
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
SALAZAR Y FERRADA SPA | SALAZAR Y FERRADA SPA
RUT 769781374
SOLUCIONES LOGÍSTICAS EXPRESS SOLEX SPA | SOLEX SPA
RUT 764834577
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA JUNJI ÑUBLE | 1 Unidad | CLP 81.374.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.