Resultado de licitación
JUNTOS CELEBRAMOS EL DIA DE LA DANZA
Código 61f49bc9-9520680 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.890.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile
RUT 778401487
EVENTOS E INVERSIONES SPA | Eventos e Inversiones spa
RUT 780881461
FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS
RUT 175867740
PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA
RUT 767821840
STAGE FX SPA | STAGE FX
RUT 776039314
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Juntos celebramos el día de la Danza | 1 Unidad | CLP 5.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.