← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION ELECTRICA HOSPITAL DE FRESIA

Código 61f4bb43-9214665 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Jorge armando | Ecoelex

Monto adjudicado
CLP 54.620.795
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Jorge armando | Ecoelex

RUT 766385893

JORGE OSVALDO ARANEDA BARRIGA | Jorge Araneda Barriga

RUT 139617630

Ganador

Mario andres | Electromars

RUT 764050479

PATRICIO URIBE ELECTRICIDAD & BMS E.I.R.L. | ACCELEC SPA

RUT 764671759

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION ELECTRICA HOSPITAL DE FRESIA1 UnidadCLP 54.620.795

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61f4bb43-9214665? | GanaLicitaciones.cl