← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CERTIFICACIÓN DE INSTALACIÓN DE GAS

Código 61f721b0-9373752 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | GASTEK INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 12.600
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carlos Alberto | GASTEK INGENIERIA

RUT 760868957

Ganador

GAST INGENIERIA SPA | GAST INGENIERIA LTDA

RUT 770147476

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CERTIFICACIÓN DE INSTALACIÓN DE GAS PARA VIVIENDAS FISCALES AÑO 20241 GlobalCLP 12.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61f721b0-9373752? | GanaLicitaciones.cl