← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPI la Conmemoración del Día del Cine Chileno

Código 61f7d986-9466188 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes L.G. B. O´Higgins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LUCIA ALEJANDRA VALDIVIA VASQUEZ | LUCIA VALQUEZ PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 3.998.311
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUCIA ALEJANDRA VALDIVIA VASQUEZ | LUCIA VALQUEZ PRODUCCIONES

RUT 151257577

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Integral para la Conmemoración del Día del Cine Chileno, en las comunas de Rancagua y San Fernando, a través de la Unidad de Fomento de la Cultura y las Artes, de la Secretaría Regional Ministerial de las Culturas, las Artes y1 UnidadCLP 3.998.311

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61f7d986-9466188? | GanaLicitaciones.cl