Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE TEXTIL PARA CUNAS DE S.C. Y J.I. RETOÑO LOS RÍOS ORD. N° 01 JUNJI-VTF”.
Código 61f87076-9328411 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
- Monto adjudicado
- CLP 1.658.640
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
PATRICIA INGRID FUENTEALBA VALLEJOS | Albacort
RUT 111983089
RAMÓN DAVID VERA GUINEO | Acolchados Carlos David
RUT 95280110
SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda
RUT 761717391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE TEXTIL PARA CUNAS DE S.C. Y J.I. RETOÑO LOS RÍOS ORD. N° 01 JUNJI-VTF”. SEGÚN ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 1.658.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.