Resultado de licitación
SERVICIO DE DESRATIZACIÓN EN VIVIENDAS DE POBLACIONES FISCALES
Código 61fac9aa-9518452 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.650.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESRATIZACIÓN EN VIVIENDAS DE POBLACIONES FISCALES DE ACUERDO A BASES ADM. LIC. ID. 3085-23-LE25 | 1 Unidad | CLP 5.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.