← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO EN VARIOS CENTROS DE SALUD

Código 61fba2c0-9266713 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 38.685.920
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA

RUT 775858672

CONSTRUCTORA ASCORD SPA | CONSTRUCTORA ASCORD SPA

RUT 767380992

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO EN VARIOS CENTROS DE SALUD1 UnidadCLP 38.685.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.