← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO GESTION DE REDES SOCIALES DEL DEPARTAMENTO DE TURISMO

Código 61fc152d-9415581 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA SELVA Y RÍOS SPA | TRINO

Monto adjudicado
CLP 3.914.000
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGENCIA SELVA Y RÍOS SPA | TRINO

RUT 779786579

COMUNICACIONES CRISTIAN NAVARRO E.I.R.L. | PerTur Chile & El Mundo

RUT 772755910

JHEDII CHILE SPA | JHEDII

RUT 771513441

NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube

RUT 766444334

Ganador

SIMPLE SOLUCIONES SPA | Simple Soluciones

RUT 777620762

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Gestión de Redes Sociales del Departamento de Turismo por un período de 4 meses. Se anexan Bases Técnicas.1 UnidadCLP 3.914.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61fc152d-9415581? | GanaLicitaciones.cl