← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACION DE LICENCIAS ANTIVIRUS POR 36 MESES

Código 61fcb244-9538076 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.

Monto adjudicado
CLP 173.109.243
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.

RUT 784662209

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE RENOVACIÓN DE LICENCIAS ANTIVIRUS PARA EL DEPARTAMENTO DE INFORMÁTICA DEL HOSPITAL DE CARABINEROS CON VIGENCIA DE 36 MESES (SEGUN BASES ADJUNTAS).1 GlobalCLP 173.109.243

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61fcb244-9538076? | GanaLicitaciones.cl