← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. ARMADO ESTRUCTURA Y OTROS EXPO CONCON PLAZA

Código 61fcc4c7-9196846 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Hernán Felix | Hernán Felix

Monto adjudicado
CLP 18.486.554
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Hernán Felix | Hernán Felix

RUT 767396694

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Trecientos setenta | Trecientos setenta

RUT 763367894

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PROVISIÓN DE INSUMOS, MOBILIARIO, ARMADO DE ESTRUCTURAS Y MANIPULACIÓN DE SISTEMAS PARA DESARROLLO DE EVENTO EXPO CONCON MUNICIPAL EN PLAZA PATRICIO LYNCH, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 UnidadCLP 18.486.554

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.