← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MATERIALES DE FERRETRIA Y CONSTRUCCION

Código 61fce1c9-9624345 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Provincia de Chiloé · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S.A.

Monto adjudicado
CLP 15.694.600
Fecha de adjudicación
30-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S.A.

RUT 963550006

OSCAR ANTONIO BECKER ÁLVAREZ | OSCAR ANTONIO BECKER ALVAREZ

RUT 41154128

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONJUNTO INSUMOS DE FERRETERIA Y CONSTRUCCION DE ACUERDO A ANEXO ADJUNTO1 UnidadCLP 15.694.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61fce1c9-9624345? | GanaLicitaciones.cl