Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE RODILLO DOBLE TAMBOR DIESEL
Código 61fcf575-9393638 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
- Monto adjudicado
- CLP 7.490.000
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
EQUIPOS Y MAQUINARIAS MARSAL SPA | MARSAL
RUT 774020578
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LEIS | LEIS
RUT 781017809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RODILLO DOBLE TAMBOR DIESEL | 1 Unidad | CLP 7.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.