Resultado de licitación
SERVICIO DE OTORRINOLOGÍA CESFAM RALCO
Código 61fd6941-9469940 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | Departamento de Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr
- Monto adjudicado
- CLP 5.501.650
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr
RUT 102945182
servicios de otorrinolaringologia y obstetricia | SOG limitada
RUT 765042372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE OTORRINOLOGÍA, CESFAM RALCO | 1 Unidad | CLP 5.501.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.