Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES DIDACTICOS PARA PROGRAMA CENTRO INTEGRAL SM 633
Código 61fe6143-9385841 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL AZUL SPA | COMERCIAL AZUL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.978.369
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL AZUL SPA | COMERCIAL AZUL SPA
RUT 775974044
CURACAV INVERSIONES SPA | CURACAV INVERSIONES SPA
RUT 776380938
DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE GO!
RUT 778799057
LIDIA PAOLA TAPIA GIOVANETTI | Lidia Giovanetti
RUT 13636135K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DIDACTICO SEGUN SOLICITUD ADJUNTA PARA CENTRO MEDICO INTEGRAL | 1 Unidad | CLP 1.978.369 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.