← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Exp. 40735 Servicio de producción, organización, ejecución y logística para la jornada de capacitación en diagnóstico y tratamiento de las infecciones de transmisión sexual dirigida por la SEREMI de Salud de Tarapacá
Código 61fe88c2-9399226 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud I Región · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó AZ3 LTDA. | AZ3 LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.480.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AZ3 LTDA. | AZ3 LTDA.
RUT 763479005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción, organización, ejecución y logística para la jornada de capacitación en diagnóstico y tratamiento de las infecciones de transmisión sexual dirigida por la SEREMI de Salud de Tarapacá | 1 Unidad | CLP 3.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.