← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO TEATRO MUNICIPAL DE HUEPIL

Código 61ff4d5f-9646166 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JAVIER ANDRES MUÑOZ JARA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Constructora JM

Monto adjudicado
CLP 140.034.964
Fecha de adjudicación
20-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA JAVIER ANDRES MUÑOZ JARA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Constructora JM

RUT 777703765

CONSTRUCTORA MAGNO SPA | MAGNO SPA

RUT 782725327

TECNOLOGIAS F5 LTDA | TECNOLOGIAS F5 LTDA

RUT 76742938K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO TEATRO DE HUEPIL, COMUNA DE TUCAPEL1 GlobalCLP 140.034.964

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61ff4d5f-9646166? | GanaLicitaciones.cl