← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN Y CONSERVACIÓN DE SEMÁFOROS DE DISPOSITIVOS VIALES LUMINOSOS Y DEMARCACIÓN COMPLEMENTARIA PARA LA COMUNA DE LA CISTERNA

Código 61ff9d2b-9223192 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | SECPLAC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

Monto adjudicado
CLP 276.564.787
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

RUT 876067005

BRAMAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | BRAMAL LTDA

RUT 761244671

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de mantención de Semaforos y otros Equipos Luminosos1 GlobalCLP 276.564.787

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 61ff9d2b-9223192? | GanaLicitaciones.cl