← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO EN CONTEXO DE MUESTRA COMUNAL DE CUECA ESCOLAR, REALIZADO POR EL COLEGIO AMERICA.

Código 620046d5-9218517 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ROSA NELLY | ROSA NELLY

Monto adjudicado
CLP 3.800.000
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROSA NELLY | ROSA NELLY

RUT 766246729

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTO EN CONTEXO DE MUESTRA COMUNAL DE CUECA ESCOLAR, REALIZADO POR EL COLEGIO AMERICA.1 Unidad no definidaCLP 3.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 620046d5-9218517? | GanaLicitaciones.cl