← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Instalación y Contratación Servicio Internet
Código 6202ddfe-9153312 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ISOTEL SPA | ISOTEL SpA
- Monto adjudicado
- CLP 9.960.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ISOTEL SPA | ISOTEL SpA
RUT 767440332
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación y contratación de servicio de internet satelital para Cecosf y 5 Postas Rurales, Según Bases Administrativas y técnicas adjunta.- | 1 Unidad | CLP 9.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.