← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO MATERIALES ESCOLARES-OFICINA

Código 62033046-9528311 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CÉSAR ALBERTO COLOMA DROGUETT | Cesar Alberto

Monto adjudicado
CLP 396.171
Fecha de adjudicación
02-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CÉSAR ALBERTO COLOMA DROGUETT | Cesar Alberto

RUT 137180979

Grumpy Chile SPA | Grumpy Chile SPA

RUT 765597579

MABEDUNA COMERCIAL LIMITADA | Librería y Papelería Mabeduna

RUT 772116667

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA ADQUISICIÓN DE MATERIALES ESCOLARES Y DE OFICINA PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, SALAS CUNAS-JARDINES INFANTILES Y DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE MACHALÍ.1 GlobalCLP 396.171

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.