Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA MOTOCICLETA MARCA HONDA MODELO XRE300 PARA STOCK DE BODEGA DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES L.3 DE CARABINEROS DE CHILE SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código 6204d2cf-9369154 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ARRIMOT LIMITADA | ARRIMOT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 53.038.587
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL ARRIMOT LIMITADA | ARRIMOT LTDA
RUT 995081105
Comercializadora J y V Ltda. | Comercializadora J y V Ltda.
RUT 764330501
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA MOTOCICLETAS MARCA HONDA, MODELO XRE300, PARA STOCK DE BODEGA DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES L.3, DE CARABINEROS DE CHILE, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 53.038.587 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.