← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CIERRE PERIMETRAL PUEBLO DE ARTESANOS

Código 62059066-9499045 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONIR SPA | CONIR SPA

Monto adjudicado
CLP 161.049.898
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONIR SPA | CONIR SPA

RUT 773992169

CONTRUMAN SPA | CONTRUMAN SPA

RUT 770813751

Ganador

ELESERVI SPA | ELESERVI SPA

RUT 766153399

Felipe Adan | Mensal Ltda.

RUT 763728498

PROCONS CHILE SPA | Procons

RUT 778006170

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO CIERRE PERIMETRAL PUEBLITO DE ARTESANOS Y HABILITACIÓN ESTACIONAMIENTOS, COMUNA DE PIRQUE. CÓDIGO 40066047. Se deben leer las Bases Generales y las Especiales y revisar los Formatos y las Espacificaciones Técnicas y planos adjuntos.1 UnidadCLP 161.049.898

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62059066-9499045? | GanaLicitaciones.cl