← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento y Certificación de Extintores

Código 6205b8d4-9343993 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CLUSTER INGENIERÍA Y SEGURIDAD SPA | Cluster Ingenieria y Seguridad

Monto adjudicado
CLP 3.215.900
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLUSTER INGENIERÍA Y SEGURIDAD SPA | Cluster Ingenieria y Seguridad

RUT 778869667

Evelyn | Cluster Certificaciones

RUT 766721176

FABIÁN ANDRÉS DOLFI REY | Seguridad Industrial D&R SPA

RUT 170876997

LEMIBA SPA | Extintores LEMIBA

RUT 772225784

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de Mantenimiento y Certificación de Extintores y Red Húmeda del D.A.E.M. y las Unidades Educativas bajo su Administración”1 GlobalCLP 3.215.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6205b8d4-9343993? | GanaLicitaciones.cl