Resultado de licitación
Adquisición Material Metodológico Programa Calle
Código 6208e09f-9465115 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPRESORA VALUS LIMITADA | Valus Impresiones
- Monto adjudicado
- CLP 4.949.666
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPRESORA VALUS LIMITADA | Valus Impresiones
RUT 965125809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Impresión y distribución de materiales para el trabajo de supervisión de las Contrapartes Técnicas del programa de Apoyo a Personas en Situación de Calle (Programa Calle) del Subsistema Seguridades y Oportunidades. | 1 Unidad | CLP 4.949.666 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.