Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 5.000 EJEMPLARES DE CARPETAS INSTITUCIONALES PARA JARDINES INFANTILES Y ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES” FINANCIAMIENTO DEM
Código 620a3331-9337994 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 473
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
RUT 969099500
Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.
RUT 965081305
Color Impresores Ltda. | Color Impresores Ltda.
RUT 775720301
comercializadora ISI.s.a. | comercializadora ISI SpA
RUT 969449005
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
GRAFICA, JORGE RICARDO RIFFO CEBALLOS E.I.R.L. | Eclipse Impresores JR
RUT 764692152
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
juan carlos | Grupo Artamis
RUT 770224349
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PRINTECH SPA | PRINTECH SPA
RUT 764282949
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
SIGMA PROVEEDORES | SIGMA PROVEEDORES
RUT 761555154
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO
RUT 930020001
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 5.000 EJEMPLARES DE CARPETAS INSTITUCIONALES PARA JARDINES INFANTILES Y ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES” FINANCIAMIENTO DEM | 1 Unidad | CLP 473 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.