Resultado de licitación
SISTEMAS DE VIDEOCONFERENCIAS PARA LA LÍNEA NAD
Código 620a938b-9465633 · CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO | CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
- Monto adjudicado
- CLP 8.347.200
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sistema de videoconferencias para oficina NAD Ñuble | 1 Unidad | CLP 1.391.200 |
| Sistema de videoconferencias para oficina NAD Biobío | 1 Unidad | CLP 1.391.200 |
| Sistema de videoconferencias para oficina NAD Araucanía | 1 Unidad | CLP 1.391.200 |
| Sistema de videoconferencias para oficina NAD Los Ríos | 1 Unidad | CLP 1.391.200 |
| Sistema de videoconferencias para oficina NAD Los Lagos | 1 Unidad | CLP 1.391.200 |
| Sistema de videoconferencias para oficina NAD Aysén | 1 Unidad | CLP 1.391.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.