← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS MENORES PROGRAMA HABITABILIDA 2024

Código 620b273a-9383349 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BE arquitectos SPA | BE Arquitectos

Monto adjudicado
CLP 27.104.000
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BE arquitectos SPA | BE Arquitectos

RUT 760502367

SERVOMAC SPA | SERVOMAC

RUT 766389015

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Santiago, en adelante la “Municipalidad”, a través de la Dirección de Desarrollo Comunitario requiere contratar la ejecución de la iniciativa denominada “OBRAS MENORES Y REPARACIONES PARA EL MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS, A FAMIL1 UnidadCLP 27.104.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 620b273a-9383349? | GanaLicitaciones.cl