Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN CURSO PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA PROGRAMA CAPACITACIÓN PAC 2023 Y BECAS EMERGENTES SC 388
Código 620c82f6-9193333 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.697.500
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Nombre no informado
RUT 775001240
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CONSULTORA YELMO JAVIER DURÁN KREITHER E.I.R.L. | Consultora Visión Compartida +Fácil
RUT 763054918
FUNDACIÓN PARA LA SEGURIDAD DEL PACIENTE | FUNDACIÓN PARA LA SEGURIDAD DEL PACIENTE
RUT 651091888
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
GESTPUBLIC | GESTPUBLIC
RUT 766506402
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
REINVENTA OTEC CAPACITACIONES SPA | Reinventa Otec Capacitaciones SpA
RUT 760778087
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN, CURSO PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA PROGRAMA CAPACITACIÓN PAC 2023 Y BECAS EMERGENTES, DE LA SEREMI DE SALUD REGIÓN DEL BIOBÍO | 1 Unidad | CLP 2.697.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.