← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS.CONSULTORIA PARA PLAN ESTRATEGICO-COMUNA DE PIC

Código 620d0ddb-9180822 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | I MUNICIPALIDAD DE PICA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR

RUT 760972428

Ganador

GESTION CONSCIENTE CAPACITACIONES SPA | Gestión Consciente Consultores & Otec

RUT 771096743

PEDRO ANDRÉS TOBAR LEÓN | Pedro Tobar León

RUT 131878567

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SS CONSULTORIA PARA DESARROLLO DE PLAN ESTRATEGICO SEGUN ESPECIFICACIONE STECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTÍCULO 89 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATICAS Y TECNICAS1 UnidadCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 620d0ddb-9180822? | GanaLicitaciones.cl